Духи LAMBRE №5 – это свежий, динамичный, прохладный аромат, возникающий из союза фруктовых, цитрусовых и зеленых нот с оттенками водного гиацинта, жасмина и белой лилии.
Для предприимчивой, внутренне свободной женщины, любящей запах “Hugo Women” от Hugo Boss.
Доступен в объемах:
LAMBRE parfum – Духи 20 мл.
LAMBRE eau de parfum – Парфюмированная вода 50 мл.
УКР

Духи LAMBRE №9
Сыворотка активная с витамином С MORNING MIRACLE
Тоник для проблемной кожи TTO Tonic
Туалетная вода LAMBRE №13
Духи LAMBRE №14
Молочко для снятия макияжа увлажняющее PEARL LINE
Парфумована вода LAMBRE №3
Духи LAMBRE №21
Крем для кожи вокруг глаз ULTRA HYALURONIC LINE
Духи LAMBRE №103 (A)
Тушь Volume Lash Mascara
Жидкость мицеллярная для снятия макияжа EVERMATTING LINE
Тоник увлажняющий PEARL LINE
Духи LAMBRE №34
Духи LAMBRE №11
Туалетная вода "Magnetique"
Духи LAMBRE №6 NEW
Духи LAMBRE №36
Туалетная вода LAMBRE №33
Туалетная вода LAMBRE №17
Туалетная вода LAMBRE №16
Туалетная вода LAMBRE №29
Духи LAMBRE №1 






Марина –
Прекрасный, свежий, тонкий аромат!
Тетяна Халупяк –
Аромат №5 я колись я вибрала підсвідомо, просто сподобався. А потім я прочитала його опис і поради аромаколога, зрозуміла, що духи – це не просто свіжий, чи солодкий аромат. Це не видимий одяг, який дуже сильно впливає на нас та оточуючих. До чого я це все пишу, що з ароматом №5, який має відповідність аромату Hugo Boss Hugo Woman я будувала бізнес перших 3 роки і дуже успішно!
Тому раджу всім, хто стартує в новій справі, кар’єрному зростанні використовуйте цей аромат. Він придасть вам впевненості і оточуючі будуть вас уже сприймати, як успішну бізнес леді.